Émile LÉONARD - mort en 1898

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Émile LÉONARD - mort en 1898
CHÂTEAU EN BORD DE RIVIÈRE Aquarelle signée en bas à gauche. 30 x 23
Mes ordres d'achat