Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879
LE CHEVAL ARABE, IBRAHIM Épreuve en bronze à patine noire, ancienne fonte d'édition. (Accident à la queue). H.: 11 cm - L.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat