Henri Achille ZO - 1873-1933

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri Achille ZO - 1873-1933
FEMME À L'ÉVENTAIL Huile sur toile signée en haut à gauche. 55 x 46
Mes ordres d'achat