Christophe FRATIN - 1801-1864

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Christophe FRATIN - 1801-1864
DEUX LÉVRIERS COURANT, vers 1850 Épreuve en bronze à patine brun nuancé signée. Ancienne fonte d'édition de l'artiste. Haut.: 12 cm - Long.: 31 cm Provenance: vente aux enchères Fratin de 1850, n° 156
Mes ordres d'achat