Robert Alexander HILLINGFORD - 1828-1904

Lot 36
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PERSONNAGES DANS UN INTÉRIEUR GOTHIQUE Huile sur toile signée en bas à gauche. 45 x 35
Mes ordres d'achat