Andreas SCHELFHOUT - 1787-1870

Lot 13
Estimation :
8000 - 10000 EUR
RETOUR DES CHAMPS DANS UN VILLAGE PRÈS D'UN FLEUVE EN HOLLANDE Huile sur toile signée en bas à droite. 36 x 51,5
Mes ordres d'achat