Jules LAURENS - 1825-1901

Lot 5
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jules LAURENS - 1825-1901
CARRIOLE DANS UN PAYSAGE D'ORIENT Huile sur toile signée en bas à gauche. 72,5 x 92
Mes ordres d'achat