Jules LAURENS - 1825-1901

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jules LAURENS - 1825-1901
PERSONNAGES SE REPOSANT AU BORD D'UN CHEMIN EN ORIENT PRÈS D'UN MARABOUT Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas au centre. 40 x 55
Mes ordres d'achat