1 - MIROIR de VOYAGE en ivoire à couvercle... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
1 - MIROIR de VOYAGE en ivoire à couvercle pivotant agrémenté d'une aquarelle de fleurs. 9,3 x 5,8 cm 2 - PETIT SERVICE de NUIT en cristal taillé en pointes de diamant et gravé de festons. (Bouchon rapporté). Fin du XIXe siècle. H.: 10,7 et 5,5 cm
Mes ordres d'achat