LOT de TROIS ÉVENTAILS PLIÉS d'époque fin... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
LOT de TROIS ÉVENTAILS PLIÉS d'époque fin XIXe siècle. - Éventail en dentelle de Chantilly noire et sequins. - Éventail en tulle, applications et sequins. - Éventail en dentelle blanche et rehauts de gouache, monture nacre (accident). H.: 35 cm
Mes ordres d'achat