RELIQUAIRE-PAPEROLLE agrémenté d'une crucifixion... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
RELIQUAIRE-PAPEROLLE agrémenté d'une crucifixion en cire peinte et dorée. XVIII-XIXe siècle. 23 x 20 cm On y joint une petite boîte ronde en buis d'époque XIXe siècle agrémentée d'une petite statuette de la Vierge. D.: 3,5 cm 250 / 300 Expert: Monsieur Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat