R. FORTIN, école française du XVIIIe siècle

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
PORTRAIT D'HOMME À LA LAVALLIÈRE BLANCHE, 1793 Miniature sur ivoire à vue ovale signée au centre à gauche. (Fente). 7,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat