Chrétien GOURNAY, école française, actif vers 1820

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
PORTRAIT DE LA BARONNE DE GRANDCLOS NÉE ALEXANDRINE DE LEPINE Miniature sur ivoire dans un format ovale, signée à gauche et datée 1821. 9,8 x 7,5 cm Cadre d'origine en bois et stuc doré d'époque Empire
Mes ordres d'achat