Georges DURAND (né en 1811)

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Georges DURAND (né en 1811)
PORTRAIT DE GABRIEL TOURNIER, né en 1850, TÉNOR AU THÉÂTRE DU CAPITOLE À TOULOUSE, 1904 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 174 x 100
Mes ordres d'achat