HERMINE, première moitié du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
LAVANDIÈRE DANS LE HAMEAU Huile sur panneau signée en bas au centre à vue ovale. 54 x 64
Mes ordres d'achat