Henri VAN ASSCHE (1774-1841)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri VAN ASSCHE (1774-1841)
TROUPEAU FRANCHISSANT UN PONT Huile sur panneau signée en bas à gauche. Panneau de chêne une planche, non parqueté. 25 x 35,5 Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat