ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE SUIVEUR DE NICOLAS LANCRET

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
L'EMBARQUEMENT DES ÉLÉGANTES Toile. (Restaurations anciennes). 46 x 61 Cadre en bois doré et sculpté de cartouche central et d'olives et perles d'époque Louis XVI. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat