ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste Marie PIERRE

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TÊTE DE JEUNE FILLE PENCHÉE SUR LA DROITE Pastel sur papier marouflé sur panneau. (Taches). 24,5 x 21 Cadre en chêne mouluré et stuc doré à canaux, travail français vers 1800. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat