Balthasar Anton DUNKER (1746-1807) et Gottfried II EICHLER (1715-1770)

Lot 5
Estimation :
180 - 200 EUR
1Ère vuë DE LIVOURNE Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur George HACKERT à Rome. 33 x 46 Cadre en pitchpin et bois noirci
Mes ordres d'achat