Joseph MAILLET (1751-1811) d'après Claude LE LORRAIN

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
LE MENUET PASTORAL Eau-forte et pointe sèche aquarellées vers 1800. (Rousseurs). 34 x 41 Cadre en pitchpin et bois noirci
Mes ordres d'achat