Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour Théodore HAVILAND Limoges France

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
SALIÈRE GRENOUILLE en porcelaine émaillée. Signée. (Petite égrenure à une patte). H.: 5 cm
Mes ordres d'achat