FIN TAPIS ISPAHAN (Iran, époque du Shah vers... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
FIN TAPIS ISPAHAN (Iran, époque du Shah vers 1965), chaînes et trames en soie sur champ ivoire à décor floral. 180 x 108 cm
Mes ordres d'achat