Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 42
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CHAT ANGORA COUCHÉ SUR UN CANAPÉ Groupe en bronze à patine noire signée. Fonte à la cire perdue vers 1930, cachet du fondeur «cire perdue/A.A. HÉBRARD». 17,5x21,5
Mes ordres d'achat