Carlo GRUBACS (1802-1878)

Lot 28
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Carlo GRUBACS (1802-1878)
VUE DU PALAIS DES DOGES ET DU BASSIN SAN MARCO Huile sur toile signée en bas à gauche. 21x37
Mes ordres d'achat