Gustave MASCART (1834-1914)

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Gustave MASCART (1834-1914)
LE PORT D'OSTENDE Huile sur toile signée en bas à gauche. 49,5x65
Mes ordres d'achat