ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PANTHÈRE DE TUNIS Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine vert nuancé brun, signée. 9x18,5
Mes ordres d'achat