Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932)

Lot 20
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LE PETIT DÉJEUNER AU LIT, 1885 Pastel sur toile signé et daté en bas à droite. 81x100
Mes ordres d'achat