Henri REGNAULT (1843-1870)

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri REGNAULT (1843-1870)
PORTRAIT D'HOMME Huile sur toile signée des initiales et datée sur le côté droit. 46x38
Mes ordres d'achat