Camille CLAUDEL (1864-1943)

Lot 16
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Camille CLAUDEL (1864-1943)
L'HOMME AUX BRAS CROISÉS, 1885 Épreuve en bronze à patine brun nuancé signée et n° 418. Cachet du fondeur DELVAL. H.: 16 cm
Mes ordres d'achat