Henriette GUDIN (1825-1976)

Lot 13
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Henriette GUDIN (1825-1976)
LE RETOUR DES PÊCHEURS Huile sur panneau signée en bas à gauche. 13,5x20,5
Mes ordres d'achat