Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 11
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DANS L'ATELIER DE L'ARTISTE Huile sur toile signée en bas à gauche. 24,5x19
Mes ordres d'achat