Joseph CARAUD (1821-1905)

Lot 6
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Joseph CARAUD (1821-1905)
JEUNE FEMME LISANT Huile sur panneau signée en bas à gauche. 65x50
Mes ordres d'achat