ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
PORTRAIT DE FEMME EN ROUGE Huile sur toile d'origine. (Petit accident). 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat