Francisque POULBOT (1879-1946)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de cinq lithographies humoristiques sur la Grande Guerre signées et datées 1915 dans la planche et numérotées au crayon de bois par l'artiste d'un tirage à 400 exemplaires. 56 x 38 cm
Mes ordres d'achat