Carl Gottlieb GUTTENBERG (1743-90) ou Heinrich GUTTENBERG (1749-1818) et Nicolas PONCE (1746-1831) d

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
SCÈNES GALANTES Eaux-fortes en pendant d'époque XVIIIe siècle. 10,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat