Jean-Baptiste de LORRAINE (né en 1737) d'après Carle van LOO

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
HOMMAGE À L'AMOUR, 1772 Burin d'époque XVIIIe siècle édité par Lacombe rue Christine à Paris. 68 x 45 cm Baguette d'époque XVIIIe siècle en bois doré.
Mes ordres d'achat