1 - TED LAPIDUS Paris CARRÉ en soie imprimée... - Lot 267 - Eric Pillon Enchères

Lot 267
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
1 - TED LAPIDUS Paris CARRÉ en soie imprimée à décor de casques militaires et tambours sur fond blanc et bordures bleue, grise et rouge. 2 - LR Paris (Boutique de la Légion d'Honneur) CARRÉ en soie imprimée «Les régiments de cuirassiers» monogrammé PJR à décor militaire et héraldique sur fond bleu et bordure blanche
Mes ordres d'achat