PIERRE CARDIN

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
PIERRE CARDIN
DEUX CARRÉS en crêpe de soie, l'un à décor de fleurs sur fond ivoire, bordure bleu nuit, l'autre à décor marron de monogrammes damassés et fleurs
Mes ordres d'achat