HERMES Paris

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES Paris
CARRÉ en soie imprimée à décor de pigeons signé Xavier de PORET à fond évasé et bordures vertes. (Taches)
Mes ordres d'achat