SAC DE TOILETTE en cuir maroquin vert à grains... - Lot 226 - Eric Pillon Enchères
SAC DE TOILETTE en cuir maroquin vert à grains longs d'époque XIXe siècle garni de deux brosses, un poudrier et deux flacons à parfum en cristal et métal doré de style Empire à frises de palmettes. (Usures au cuir, accident à l'anse). 12 x 27,5 x 7 cm
Informations sur la vente - Vintage
Vintage
Fourrures - Bagagerie - Vêtements griffés - carrés
Cravates - accessoires de mode
Bijoux de fantaisie - flacons de parfum
Expositions publiques:
Vendredi 30 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Samedi 31 janvier de 10 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.