SAC DE TOILETTE en cuir maroquin vert à grains... - Lot 226 - Eric Pillon Enchères

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
SAC DE TOILETTE en cuir maroquin vert à grains longs d'époque XIXe siècle garni de deux brosses, un poudrier et deux flacons à parfum en cristal et métal doré de style Empire à frises de palmettes. (Usures au cuir, accident à l'anse). 12 x 27,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat