1 - DEUX BAGUES d'époque Art Nouveau en argent... - Lot 98 - Eric Pillon Enchères
1 - DEUX BAGUES d'époque Art Nouveau en argent orfèvre AF ? avec pour différent une croix de Loraine. Poinçon au Crabe (Province 1838-1962). 2 - CHEVALIÈRE en argent. Poids total: 42 g 3 - PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en argent monogrammés HB. Poids: 11 g
Informations sur la vente - Vintage
Vintage
Fourrures - Bagagerie - Vêtements griffés - carrés
Cravates - accessoires de mode
Bijoux de fantaisie - flacons de parfum
Expositions publiques:
Vendredi 30 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Samedi 31 janvier de 10 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.