Lot 98
30 - 40 EUR
Résultat : 15 EUR

1 - DEUX BAGUES d'époque Art Nouveau en argent orfèvre AF ? avec pour différent une croix de Loraine. Poinçon au Crabe (Province 1838-1962). 2 - CHEVALIÈRE en argent. Poids total: 42 g 3 - PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en argent monogrammés HB. Poids: 11 g
Mes ordres d'achat