Verre en cristal gravé d'entrelacs d'époque... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Verre en cristal gravé d'entrelacs d'époque début Xxème avec monture tripode en argent ajouré et gravé au tremblé de fleurs. Travail turc (poinçon tourgha). H totale: 11,5 cm; poids: 48 g
Mes ordres d'achat