Pelle à tarte en métal argenté à décor gravé... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Pelle à tarte en métal argenté à décor gravé de rinceaux, manche en argent fourré. Orfèvre BROSSE & Cie. L: 30,5 cm. 2) Pelle à fraises en métal doré gravé de rinceaux et argent fourré à décor de palmes et culots. L: 22 cm. Vers 1910
Mes ordres d'achat