Louche à punch en argent d'époque début XIXème... - Lot 30 - Eric Pillon Enchères

Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR
Louche à punch en argent d'époque début XIXème à queue de rat, manche torsadé en fanon de baleine. Poinçon au cygne. L: 37 cm; poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat