Rond de serviette en argent d'époque Art... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Rond de serviette en argent d'époque Art Déco à décor gravé de cannelures et festons. Poinçon Minerve, orfèvre SAGLIER FRERES. Diam: 4,5 cm; poids: 31 g
Mes ordres d'achat