Dosette à thé en vermeil d'époque Louis-Philippe,... - Lot 28 - Eric Pillon Enchères
Dosette à thé en vermeil d'époque Louis-Philippe, cuilleron en coquille, spatule à rinceaux, enroulements et fleuron. Poinçon Minerve. L: 9,5 cm. Poids: 19,5 g
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
Tableaux, mobilier et objets d'art
Expositions publiques :
Vendredi 20 mars de 11h à 13h et 14h à 18h
Samedi 21 mars de 10h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.