Couvert d'enfant en argent monogrammé BP... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Couvert d'enfant en argent monogrammé BP à décor au tremblé de fleurettes et zig-zags. Poinçon Minerve, orfèvre Emile PUIFORCAT. Poids: 76 g; L: 16, 5cm
Mes ordres d'achat