Jean Francis AUBURTIN - 1866-1930

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
ISADORABLES DEVANT LE LAC Gouache signée du monogramme en bas à droite. 36 x 102 Exposition: «Jean Francis AUBURTIN, le temps suspendu», Saint-Briac-sur-Mer, Chapelle et couvent de la sagesse, 2012, reproduit page 11
Mes ordres d'achat