LEONE, école vénitienne du XIXe-XXe siècle

Lot 27
Estimation :
8000 - 10000 EUR
VENISE, LA PLACE SAINT-MARC PENDANT LE CARNAVAL, 1898 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 83 x 113
Mes ordres d'achat